КУДА ОТНЕСТИ ДОКУМЕНТЫ ПОСЛЕ ПОВЕРКИ СЧЁТЧИКОВ ВОДЫ?

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Для того, чтобы счётчики в Вашем доме работали исправно необходимо периодически проводить их поверку. Согласно Федеральному закону «Об обеспечении единства средств измерений», ответственность за исправную работу индивидуальных приборов учёта воды лежит на собственнике помещения. Как и любой точный измерительный прибор в процессе эксплуатации, счётчик подлежит износу, именно поэтому необходим его периодический осмотр.  Счётчики холодной воды нужно поверять каждые 6 лет, горячей –  в основном, каждые 4 года. Для проведения данной процедуры поверки приборов учёта воды на дому Вы можете обратиться в нашу компанию «Группа компаний ЖКХ-Сервис» (Аттестат аккредитации: РОСС. RU 001.310221). Что же делать после проведения процедуры поверки, куда нести документы? Давайте подробно разберёмся в данном вопросе.
После поверки счётчиков воды специалист оставляем Вам на руки пакет документов. Одним их них является акт ввода в эксплуатацию проверенного прибора учёта.
С данным документом Вам стоит обратиться в организацию по месту жительства (ТСЖ, управляющую компанию) либо в ЕРЦ (Единый расчётный центр).

Новости компании

Аэратор на кран смесителя