Семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли»

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

В конце октября в столице пройдёт X всероссийский практический семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли».
Юбилейный практический семинар будет идти два дня 26-27 октября в Москве и будет посвящен повышению эффективности коммунальной сферы. Мероприятие проводит информационный портал «Управление ЖКХ».
Делегаты от организаций теплоснабжения и водоснабжения/водоотведения со всей страны обсудят вопросы ценообразования и тарифной политики, а также другие вопросы отрасли.
Юбилейный семинар пройдёт в рамках новой структуры программы: один день будет посвящён актуальным изменениям в законодательстве, тарифной политике и другим вопросам отрасли. Второй день будет состоять из практических мастер-классов с опытными экспертами.
К выступлению на мероприятии будут приглашены представители Государственной Думы Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы России, Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, НОЦ ДПО «Академия Минстроя», а также ведущие эксперты-практики отрасли и опытные юристы.
X Юбилейный всероссийский практический семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли» – это практическая бизнес-площадка, созданная для живого общения и обмена опытом с коллегами, новых полезных знакомств и поиска надежных партнеров.
——————————

Новости компании

Аэратор на кран смесителя