Увеличение тарифов на ЖКХ в 2017 году

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

Спешите поверить и установить счетчики учета расхода воды.
Правительство РФ утвердило рост коммунальных тарифов на следующий 2017 год.
С 2017 года изменятся тарифы на коммунальные услуги во всех регионах РФ в большую сторону.
Значительно возрастет стоимость воды для граждан, которые не успеют вовремя установить индивидуальные приборы учета водоснабжения. В 2017 году в некоторых регионах коэффициент возрастет до 1,5%, что значительно скажется на повышении оплаты коммунальных услуг. Отсутствие счетчиков приведет к заметным расходам на воду.
Чтобы избежать ненужных финансовых трат, эффективно и выгодно оптимизировать затраты на ЖКХ, напоминаем Вам о своевременной установке и поверке приборов учета воды.
Если Вы просрочили поверку счетчиков воды, то Ваша управляющая компания переведет Вас на общедомовой учет расхода воды, который рассчитывается по иным, менее выгодным тарифам. Если в Вашей квартире вовсе не установлен счетчик на воду, то с 2017 года Вам придется платить с повышающими коэффициентами, которые в 2017 г. возрастут для всех регионов.
Предлагаем Вам сэкономить на оплате коммунальных услуг, вовремя поверив, или установив приборы учета горячей и холодной воды.
Наша компания выдаст все необходимые документы о поверке.
Узнать дату поверки уже установленного счетчика учета воды, Вы можете, воспользовавшись калькулятором срока поверки на нашем сайте.
Если Вы приняли решение об установки квартирного счетчика воды, то наши консультанты дадут Вам всю полную информацию об установке/замене счетчиков. Также напоминаем о том, что наша компания предоставляет социальные цены на поверку счетчиков воды.
Обращайтесь к нам, экономьте на ЖКХ.

Новости компании

Аэратор на кран смесителя