Участие в заседании ТПП РФ по развитию газового рынка.

ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 21.00

Быстрая навигация

22 мая 2018 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации ООО «ГК ЖКХ-Сервис», как один из участников газового рынка, в лице генерального директора Гусева Дмитрия Александровича, принял участие в заседании подкомитета по газовому хозяйству Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства.

На заседании обсуждались вопросы по улучшению предпринимательской деятельности в сфере обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, проблемы возникающие в сфере деятельности по проверке, техническому обслуживанию и ремонту газового оборудования и систем вентиляции и другие важные вопросы.

В заседании участвовали представители госжилинспекций г. Москвы и Московской области, Ростехнадзора, МЧС России, Минстроя России, Министерства ЖКХ Московской области, Московской областной думы, руководители специализированных организаций и ресурсоснабжающих организаций.

Заседание прошло в здании Торгово-промышленной палате Российской Федерации по адресу: г. Москва ул. Ильинка, д.6/1, стр.1

Напоминаем, что поверку, замену и установку газовых счетчиков Вы можете заказать у наших операторов по телефонам или отправить заявку через форму обратной связи по адресу https://jkh-servis.ru/gas/

Форум

 

Новости компании

Аэратор на кран смесителя